• 网友:jdb79[投诉]房产证未办理,契税怎么办?
  • 德州新闻网 2012-02-20 16:19 [ ]
  • 我在舜昕缘小区购买的房子,房产证至今没有办理,我们舜昕缘小区业主当时都交了房产契税,还能不能要求开发商补办房产证?假如不能补办房产证,我们这些业主的契税能否要回?
  • [市国税局]回复:

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页