• 网友:lizhenhai[咨询]“黄改绿”补贴什么时间能够到位?
  • 德州新闻网 2015-08-19 14:19 [ ]
  • 我单位有一辆大型客车,在今年3月份按照有关规定进行了“黄改绿”改造,至今已约5个月的时间,“黄改绿”补贴仍未到位。请问什么时间能够补贴到位?
  • [市财政局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页