• 网友:忍让[咨询]黄标车补贴几个月发放给车主
  • 德州新闻网 2015-06-23 09:55 [ ]
  • 2015年3月份自愿报废的黄标小汽车一辆,到现在也没拿到补贴,去财政局问了,他们说不知道什么时候发放,让等着。对此问题总有个时间吧,都三个多月了。请问,到底什么时候可以拿到补贴?
  • [市财政局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页