• 网友:李阳[投诉]乐陵市澳林中央世纪城高层没暖气
  • 德州新闻网 2016-01-21 13:33 [ ]
  • 乐陵市澳林中央世纪城高层暖气没有有人点煤球炉子没人管吗。2014年10月份交房,2015年冬季供不了暖气,说居住人少,现在屋里1度左右气温,晚上零下2-3度,真的挺冻人的,花这么多钱贷款买房子,没暖气,嗨,开口费不给退,真是没有天理了,难道习爷爷的政策没人执行码。
  • [市司法局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页