• 网友:平凡的农民[咨询]针对积压案件怎么处理?
  • 德州新闻网 2014-03-05 10:26 [ ]
  • 多久的案件算是积压案件?对于积压案件是不是有专管的部门?处理积压案件是否需要当事人向法院反映?如需当事人向法院反映,那,是向当地法院反映还是向上级法院反映?可以越级吗?
  • [市司法局]回复:

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页