• 网友:112118142[咨询]退伍军人优秀士兵喜报有补助吗
  • 德州新闻网 2015-01-24 18:16 [ ]
  • 在部队时说喜报可以在民政局领到补助是真的吗?
  • [市民政局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页