• 网友:尹伊君[咨询]想要参加青年志愿者,哪里可以报名
  • 德州新闻网 2014-11-16 18:00 [ ]
  • 我是德州九中的一名学生,想要和好朋友一起做青年志愿者,服务社会,奉献社会,为社会献出自己的一份力,帮助别人,快乐自己,但是没有途径,不知道哪里可以报名,德州有这样的组织么?如果有请详细告诉
  • [市民政局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页