• 网友:张如义[咨询]我的孩子白血病 求助
  • 德州新闻网 2014-06-13 17:36 [ ]
  • 我的儿子今年四周半,于今年四月确诊为急性淋巴细胞白血病,现正在济南做第二个疗程治疗,现在我们的积蓄和亲戚朋友借的钱已经花完了,寻求救助。
  • [市民政局]回复:具体请咨询市民政局救灾救济科室:2687206
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
德州新闻网版权与免责声明:
①凡本网注明“来源:德州新闻网”的所有作品,版权均属于德州新闻网,未经本网授权不得转载、摘编或利用其它方式使用上述作品。已经本网授权使用作品的,应在授权范围内使用,并注明“来源:德州新闻网”。违反上述声明者,本网将追究其相关法律责任。
②凡本网注明“来源:XXX(非德州新闻网)”的作品,均转载自其它媒体,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。
③如因作品内容、版权和其它问题需要同本网联系的,请在30日内进行。
※联系方式:德州新闻网 电话:0534-2562862 电子邮件:dzrbxww@dezhoudaily.com
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页