• 网友:火烧云[咨询]德城区东方明珠小区门牌号多少?
  • 德州新闻网 2014-01-11 16:42 [ ]
  • 请问:德城区东方明珠小区门牌号多少?到底是三八中路还是三八西路?
  • [市民政局]回复:请咨询2236735

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页