• 网友:益群[咨询]电动车报警器何时能安装
  • 德州新闻网 2016-03-05 16:20 [ ]
  • 我女儿前不久买了一辆电动自行车,打算安装报警器,前几天专门来到运河经济开发区盐店口派出所询问此事,被告知,现在没有货了,什么时候安装需等通知。请问,什么时候重新安装电动车报警器?
  • [市公安局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页