• 网友:linconlixiao[咨询]关于买房落户
  • 德州新闻网 2015-06-20 10:28 [ ]
  • 我在德城区陵西路60号美联花园小区买的93.53平米的一所新房,请问,我是外地户口,能够在德州落户吗?我一家3口都能在那落户吗?落户都有什么手续和流程?烦请告知,感谢!
  • [市公安局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页