• 网友:wsdzr888[投诉]9600110真难打通,老百姓遭遇求助难题
  • 德州新闻网 2015-06-16 14:43 [ ]
  • 请问公安局提供的9600110民声警务平台真的那么忙吗,都三点了还不上班吗,要不提示无应答要么提示忙,不知道你们花高价采购的平台为什么如此失败?
  • [市公安局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页