• 网友:hetangyuye[咨询]未离婚,被婆家人锁在门外
  • 德州新闻网 2015-05-26 09:55 [ ]
  • 我家在天衢工业园住,因和丈夫性格不和,已起诉离婚,但是法院未判离,丈夫一直叫嚣让我搬走,昨天借我上班的空把锁换了,我进不了家了,试问我还没有正式离婚,凭什么把我赶走,就因为他家是市区的,德州就我一人,没有亲戚,没有娘家人吗,真是欺人太甚了,后打110,110来人说是家庭纠纷,不管,真是把我让死路上逼,我该怎么办?
  • [市公安局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页