• 网友:lihuanjun[投诉]恶霸打人,希望主持公道
  • 德州新闻网 2014-09-11 13:26 [ ]
  • 2014年9月9日晚21点左右,被村民称为“恶霸”的夏津县香赵庄镇南邢村的村民杨某某,因酗酒闹事,打伤无辜的村民。当晚,受伤的村民报警。香赵庄镇派出所出警后,却没有将“恶霸”绳之于法,而是简单问询后则扬长而去。直至2014年9月10日晚上21点,事情整整过去二十四个小时,无人问津。受伤村民无处诉讼,只能以泪洗面。恶霸却逍遥法外!被打的村民,一家人善良老实,难道人善就应该被人欺吗?希望有人来帮助处理。 我是实名投诉,被打者是我的妹妹。我的姓名:李焕君 电话:18678927577
  • [市公安局]回复:

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页