• 网友:紫色贝贝[咨询]如何补办户口?
  • 德州新闻网 2013-12-05 14:47 [ ]
  • 我继母在20多年前离婚后未把户口从临邑县迁到我们村,当时妈妈也未带身份证,到现在继母去补办自己的身份证,被告知无此人,这种情况怎么办?
  • [市公安局]回复:

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页