• 网友:家在德州[投诉]减河东大堤有人领着狗逮野兔,影响人民生活
  • 德州新闻网 2013-08-28 08:25 [ ]
  • 在幸福大道减河大桥以北,减河东大堤。每到晚上零点左右就有七八辆摩托,声特大,灯贼亮领着狗逮野兔,山鸡。他们在庄稼地里如走平地,把庄稼都给糟蹋坏了。每到晚上鸡犬不宁,严重影响了居民们的正常生活。希望领导们在百忙之中关注一下,换百姓一宁静生活。
  • [市公安局]回复:

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页