• 网友:家长代表[投诉]乐陵市奎台中学郭圆圆经常旷课问题的反应
  • 德州新闻网 2016-09-08 12:46 [ ]
  • 我是奎台中学学生初二一班家长代表,开学一周多了,孩子反应英语课一直没上,这种情况初一的时候也经常出现,做为家长很是着急,孩子英语成绩本来就不好,总这个耽误法怎么行。特别希望有关部门调查清楚,不要耽误孩子的课。
  • [市教育局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
德州新闻网版权与免责声明:
①凡本网注明“来源:德州新闻网”的所有作品,版权均属于德州新闻网,未经本网授权不得转载、摘编或利用其它方式使用上述作品。已经本网授权使用作品的,应在授权范围内使用,并注明“来源:德州新闻网”。违反上述声明者,本网将追究其相关法律责任。
②凡本网注明“来源:XXX(非德州新闻网)”的作品,均转载自其它媒体,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。
③如因作品内容、版权和其它问题需要同本网联系的,请在30日内进行。
※联系方式:德州新闻网 电话:0534-2562862 电子邮件:dzrbxww@dezhoudaily.com
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页