• 网友:2131414[咨询]能在第三实验小学上学吗?
  • 德州新闻网 2016-06-06 17:53 [ ]
  • 孩子户口在夏津老家,不在德城区新华办事处,在星河湾有楼但是拆迁安置房现在没有房产证,孩子能到所在的第三实验小学上学吗
  • [市教育局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页