• 网友:ghyjy2016[咨询]在建的德城区第四实验小学相关问题
  • 德州新闻网 2016-04-12 08:01 [ ]
  • 想咨询相关部门,在建的德城区第四实验小学的生源安排及初中学区划分问题: 1、原第三实验小学的学生是否搬到这里就读; 2、在建的第四实验小学初中的学区划分问题。 谢谢。
  • [市教育局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页