• 网友:mzjb987668987[咨询]2016年学区划分
  • 德州新闻网 2016-04-09 16:51 [ ]
  • 你好 请问德州外滩一号今年的适龄儿童该在哪所学校?
  • [市教育局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页