• 网友:dzcx[咨询]班主任费
  • 德州新闻网 2016-04-06 09:56 [ ]
  • 请问,班主任费是按月发放到班主任手中,还是由教办统一经过绩效后再分配?谢谢
  • [市教育局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页