• 网友:lllll[投诉]陵城区一中高三乱收费
  • 德州新闻网 2016-03-09 10:26 [ ]
  • 陵城区一中高三2月开学时每个学生收费1800元,应该交1500元,学校多收300元。请相关部门查处。
  • [市教育局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页