• 网友:mzjb987668987[咨询]外来小孩上学问题
  • 德州新闻网 2016-01-21 13:03 [ ]
  • 有购房合同但房产证还未下 还要不要派出所出具的暂住证或居住证 政府指定的招收外来务工子女的学校还要不要交借读费或择校费
  • [市教育局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页