• 网友:没那么简单xaz[咨询]急求发放去年申请的大学学费补助
  • 德州新闻网 2016-01-19 15:15 [ ]
  • 2014年申请的大学生在贫困县工作满三年的大学学费补助,德州市好多县市已经发放到手,但是陵城区还没有发放。不知道什么原因,因为这次补助是省市县按照5:3:2的比例发放,而且市里部门说已经发放到县,还说是暑假前会发放到手,但是到现在陵城区也没有发放到手,求发放到手时间?
  • [市教育局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页