• 网友:hvfzdeyu[投诉]陵城区一中元旦补课
  • 德州新闻网 2015-12-30 15:24 [ ]
  • 据了解,陵城区一中高三元旦放假一天,1号中午放假,2号下午返校,请问这合法吗?
  • [市教育局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页