• 网友:青天[建议]三八路铁路桥何时动工扩建
  • 德州新闻网 2016-05-09 15:46 [ ]
  • 为解决出行难,三八路铁路桥东西两侧都拓宽了,唯独铁路桥非常窄,该路段非常拥挤,还经常堵塞,影响市民出行,建议德州市政府尽快把它列为民生重大重点工程,期盼解决此工程。
  • [市发展和改革委员会]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页