• 网友:梁新瑞[投诉]拖欠农民工工资
  • 德州新闻网 2016-02-03 21:15 [ ]
  • 德州市运河开发区瑞华新都会拖欠我和几个农民工工资帮帮农民工吧
  • [市总工会]回复:
我要向部门提问

评论列表

  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页