• 网友:陈[投诉]不给发高温费,有人监管吗?有说法吗?
  • 德州新闻网 2015-08-07 08:39 [ ]
  • 棉纺织厂夏季属于高温高湿作业,一直就没发过高温费,也没有部门监管督促,这钱就不给了吗?有说法没有啊?
  • [市总工会]回复:
我要向部门提问

评论列表

  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页