• 网友:ghyjy2016[咨询]振华星城6号楼交房托期问题
  • 德州新闻网 2016-04-12 08:15 [ ]
  • 振华星城6号楼按购房合同应该2015年11月底交房,先至今未确定交房日期,口头答应给违约金,至今仍未落实。 请咨询相关部门过问下,另这种情况可以申请退房吗?
  • [市房产管理中心]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页