• 网友:柚子茶6688[咨询]德州玫瑰公馆房产证何时下来
  • 德州新闻网 2016-02-29 16:31 [ ]
  • 玫瑰公馆交房快3年了,房产证什么时候能办下来?
  • [市房产管理中心]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页