• 网友:fuchenbing[咨询]住房长期不住物业费缴纳问题
  • 德州新闻网 2016-01-03 16:12 [ ]
  • 我在尚城国际买的房子,交房时交了一年的物业费到今年五月份,至今一直空置,明年也没有住的计划,物业要求缴纳物业费,这种情况需要全额缴纳吗?还是缴纳一部分?
  • [市房产管理中心]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页