• 网友:sfiqep[投诉]新领域国际花园入住七年未给办理房产证
  • 德州新闻网 2015-10-26 10:19 [ ]
  • 领导您好,我是一位德州市民。 2008年,我用全家人的辛苦积蓄加外借亲戚朋友很多钱,在新领域国际花园购买住房一套,现在在房子内住了已有七年了,可开发商及物业公司(我们小区开发商和物业是一家)至今未能给我们办理房产证,请市领导给予关注、督办。我何时才能拿到自己的房产证,我应该如何维权?
  • [市房产管理中心]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页