• 网友:吴先生[咨询]广川小区安全无保障居民擅自抢占公共绿化用地
  • 德州新闻网 2015-09-16 17:42 [ ]
  • 我是德州市广川小区的居民,广川小区自成立开始就没有实行封闭,安全无保障,而且现在小区内部分一楼居民擅自抢占公共绿化用地为自己菜园,物业公司形同虚设,屡次反映不予理睬,请相关部门管理物业公司,发挥物业公司作用,做好小区改建工程,给老百姓一个温馨安定的家园!
  • [市房产管理中心]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页