• 网友:樊云龙[投诉]开发区墅香苑储藏室漏水严重开发商不予修理
  • 德州新闻网 2015-09-11 21:37 [ ]
  • 您好,我是墅香苑的业主,德兴集团因属于德州的建筑公司,我们在购买房屋时也是相信本土企业才购买此房屋,可是遇到问题开发商迟迟不予解决,一下雨储藏室全是水,水没过脚面造成无法使用,找物业,物业却一直拖,不给予回复,辛苦半辈子买套房子,储藏室也是当初花3万块钱购买的,也不要求赔付退还,只要求修理好,却无人回复不给予解决,希望相关部门给予关注。
  • [市房产管理中心]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页