• 网友:sjj228000[咨询]已经办理的房贷可否转移?
  • 德州新闻网 2015-08-10 10:59 [ ]
  • 我想买弟弟的一套住房,他在农村信用社办了房贷并还了几年,请问:能不能办理过户并把房贷转到我的名下?
  • [市房产管理中心]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页