• 网友:shasha[投诉]外海江南水水郡没有房产证
  • 德州新闻网 2015-07-28 16:09 [ ]
  • 外海江南水水郡,一期已经五年之久了,三期的房子也已经3年了,开发商一直拖延不办证。到底何时才能办理下来啊?
  • [市房产管理中心]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页