• 网友:董先生[投诉]关于坤宁府小区房产证问题
  • 德州新闻网 2015-07-27 12:38 [ ]
  • 你好,我是坤年府小区业主,在05年购房,现已经到了2015年了多次找开发商无果而终,小区内近期又上访两次,不知道我小区还能不能拿到房产证,对于开发商徐天中这种行为我们该怎么办,又该去找谁解决。
  • [市房产管理中心]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页