• 网友:愤怒的丸子[投诉]泰康小区11-13号楼物业不负责任
  • 德州新闻网 2015-07-06 14:16 [ ]
  • 投诉德州泰康小区11-13号楼物业,卫生环境极差,楼道内甚至有粪便。没有安保,没有与业主签订合同,怀疑无资质物业,并且未曾与业主签订物业合同。卫生状况详见照片。曾拨打12345投诉,服务人员称必须缴纳物业费方可受理,现已缴纳,请问可以管了吗?
  • [市房产管理中心]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页