• 网友:rabigh[咨询]运河开发区兆惠.阳光99房产证问题
  • 德州新闻网 2015-07-02 15:28 [ ]
  • 11年3月份够得商品房。目前根据售楼处给出的回复,14年12月份已经提交完资料,只等房管局审批发证。但是如今已经过去半年,仍然没有半点消息。试问能不能提高点办事效率,尽快发证!
  • [市房产管理中心]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页