• 网友:web256[咨询]请问现在德州买房可以落户么?
  • 德州新闻网 2015-06-10 17:23 [ ]
  • 请问现在德州买房可以落户么? 具体落户有什么条件?比如必须购买多少平米,必须有房产本? 还是有购房合同即可?
  • [市房产管理中心]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页