• 网友:aaa1068[投诉]铁西商贸大道鑫苑小区房产证三年了没下来
  • 德州新闻网 2012-06-17 15:41 [ ]
  • 领导请关注:铁西商贸大道的鑫苑小区,09年交的房,三年了房产证都没有办下来,不知道开放商拿着交办理房产证的钱干什么去了?老百姓挣钱买房不容易,请关注!!!!
  • [市房产管理中心]回复:该小区1-2号楼房产证已经办理完毕,3-5号楼开发商还未向房管部门提供办证材料。

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页