铁西商贸大道没有公厕

  • 德州新闻网网友
  • 8年前
  • 浏览1次
  • 未知类型
  • |
  • 未知领域
  • 已办结
铁西商贸大道鑫苑小区处,原来有一个公共厕所,但开发商趁夜间人们不注意,晚上给清理出去了,可是这附近有几十户居民,居住的是老房,(麻纺厂宿舍)没有下水道,院内没有厕所,每天只好把屎尿桶倒向路边的下水道,影响文明创卫。请有关部门给予关注,解决一下老百姓的实际问题。
已回复 运河开发区

已审核    1970-01-01 08:00:00

问政答复
处理部门:运河开发区 2010-08-08 15:46:42
尊敬的市民,您好!
正在解决
问政答复
处理部门:运河开发区 2010-08-08 15:46:42
尊敬的市民,您好!
正在解决