孩子上学问题

  • 李四
  • 4个月前
  • 浏览1次
  • 咨询
  • |
  • 未知领域
  • 已回复
学区划片方案
已回复 市教育体育局

已审核    2022-01-13 09:58:35

已受理  市教育体育局  2022-05-24 14:26:06

已回复  市教育体育局  2022-05-24 14:27:26

问政答复
处理部门:市教育体育局 2022-05-24 14:27:26
尊敬的市民,您好!
您好,建议您说明具体县市区。也可登录所属县市区教体局官网查询相关学区划分方案,或拨打2321164咨询,谢谢。