网站首页
新闻
国际
国内
山东
德州
县市区
图片
视频
数字报
网络问政
访谈
H5
房车
教育
健康
旅游
金融
登录
登录媒体云账号
×
邮箱/手机号
密码
验证码
下次自动登录
忘记密码?
登录
还没账号?
立即注册
其它登录方式
QQ登录
新浪登录
微信登录
点击头像快速登录
切换账号
个人中心
云账号设置
退出登录
网站首页
>>
网络问政
>>
问题详情
第二针新冠疫苗具体什么时间接种合适
匿名用户
2年前
浏览1次
咨询
|
未知领域
已转办
本人6月28日在德城区五环体育馆内疫苗接种点接种的第一针疫苗,现询问第二针疫苗具体什么接种,望主管部门调查核实,要求部门尽快针对疫苗问题进行回复。
已受理
市卫生和计划生育委员会
已审核
2021-08-02 15:41:02
点赞
1
关注