欠缴我2009年至2013年养老保险

  • 白国华
  • 1个月前
  • 浏览1次
  • 投诉
  • |
  • 未知领域
  • 已转办
我是白国华,是陵城区(原陵县)东方城乡公交有限公司职工,自该公司2009年7月成立至今,我始终在陵城区东方公交有限公司工作,而该公司自2009年至2013年2月底以各种借口始终没有给我缴纳养老险。我的诉求是:要求陵城区问责陵城区东方公交有限公司和该公司的主管部门陵城区交通局,并要求尽快给我补上过去欠缴的养老保险。此致,谢谢。
已受理 陵城区

已审核    2021-01-05 10:50:22